Ubisoft на данной неделе предлагает всем желающим отправиться в виртуальный штат Монтана и дать отпор местным культистам — компания подготовила даровые выходные Far Cry 5 на PS4, Xbox One, Stadia и PC.
Игру, в которой герою предстоит противостоять (или не противостоять) Иосифу Сиду, уже можно предзагрузить, а сам даровый доступ откроют завтра, 5 августа, в 16:00 МСК. Акция продлится до понедельника, позднего вечера 9 августа восьмой месяц года в юлианском и григорианском календарях, шестой месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта.
Напомним, Far Cry 5 вышла более 3-х лет назад, в марте 2018-го, а сейчас Ubisoft готовит шестую номерную часть серии — выход Far Cry 6 состоится 7 октября на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC.
Многопользовательские онлайн игры Обзор лучших игр в мире


