В спец сети появились новые концепт-арты отменённого «Чужого 5», которым занимался режиссёр «Района № 9» Нил Бломкамп.
За их создание отвечал французский живописец Жоффруа Тооренс, который работал над ними в 2014-2015 годах внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима). Первые изображения как раз были размещены шесть лет назад, однако недавно автор выложил ещё несколько новых кадров.
В картине планировали возвратить Рипли, а также капрала Хикса — проект тонально напоминал смесь первого и второго кинофильмов серии. О его создании объявили в 2015 году, однако с тех пор он застрял в производственном аду, а позже его и вовсе отменили.
На данный момент в разработку запущен сериал по вселенной, им занимается автор «Легиона» и телеверсии «Фарго» Ноа Хоули для канала FX.
Многопользовательские онлайн игры Обзор лучших игр в мире






