Главная » GTA online » В GTA 5 сыграли с помощью шлема Apple Vision Pro и показали, как выглядит геймплей в таком режиме

В GTA 5 сыграли с помощью шлема Apple Vision Pro и показали, как выглядит геймплей в таком режиме

После старта продаж шлема смешанной реальности Apple Vision Pro (сочетает черты дополненной и виртуальной реальностей) в сети стало появляться все больше роликов, в которых обладатели этого устройства тестируют его в популярных играх. В частности, недавно было опубликовано видео с геймплеем GTA 5.

В GTA 5 сыграли с помощью шлема Apple Vision Pro и показали, как выглядит геймплей в таком режиме

На видео можно увидеть, как пользователь видит перед собой виртуальный экран, где и происходит игровой процесс.

Стоимость Apple Vision Pro начинается от $3499 (около 318 тыс рублей) за версию с 256 ГБ памяти. Устройство обладает встроенным аккумулятором, обеспечивающим два часа автономной работы. Кроме того, поддерживаются различные Bluetooth-аксессуары и Mac.

Центральным процессором выступает Apple M2, а в качестве вспомогательного чипа используется Apple R1.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

ecogamer.ru

Rockstar объяснили, почему для GTA 6 выбирают малоизвестных актёров и что это меняет в геймплее

Выбор менее известных актёров в GTA 6 обусловлен желанием создать уникальный и увлекательный сюжет, по словам Сэма Хаузера.