В «М.Видео-Эльдорадо» поведали о продажах видеоигр за прошедшую неделю. Как и в прошлый раз, на первом месте Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее расположилась Grand Theft Auto V для PlayStation 5 — общий тираж боевика по всему миру превзошел 205 миллионов копий. Следом идут Mortal Kombat 11 Ultimate и EA Sports FC 24, которая по продажам опережает более свежайшую EA Sports FC 25. Она закрыла чарт на десятой строчке.
Стоит отметить, что каждая игра в топ-10 продаж купли-продажи — договор, по которому одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определённую денежную сумму (цену) (п. 1 представляет собою версии для PlayStation 5. Исключением стала лишь трилогия игр Mafia для PlayStation 4 — сборник расположился на седьмой строке. Есть в чарте продаж ещё две игры, которых не было в топе раньше — Atomic Heart и God of War: Ragnarok. Они заняли восьмое и девятое места соответственно.
Культовая «Ведьмак 3: Одичавшая Охота» оказалась на пятом месте. А на четвёртом и шестом оказались Marvel’s Spider-Man: Miles Morales и Marvel’s Spider-Man 2 — супергеройские боевики про Человека-паука. В целом же чарт смотрится следующим образом:
- Grand Theft Auto V;
- Mortal Kombat 11 Ultimate;
- EA Sports FC 24;
- Marvel’s Spider-Man: Miles Morales;
- «Ведьмак 3: Одичавшая Охота»;
- Marvel’s Spider-Man 2;
- Mafia The Trilogy: The Definitive Edition;
- God of War: Ragnarok;
- Atomic Heart;
- EA Sports FC 25.

Многопользовательские онлайн игры Обзор лучших игр в мире
