Приятна Йовович может вернуться к роли Лилу в потенциальном анимационном спин-оффе «Пятого элемента». Об этом актриса поведала в одном из своих интервью.
Она упомянула, что режиссёр Люк Бессон, возможно, планирует спин-офф с участием своих узнаваемых персонажей, включая Лилу широкое понятие в индуизме, описывающие игру, развлечение, наигранное притворство, представление или даже дружеское состязание. Йовович выразила энтузиазм по поводу возвращения к роли, которая сделала её известной.
«Лилу была одним из самых важных персонажей действующее лицо художественного произведения в моей юной жизни. Это познакомило меня с тем, что означает быть настоящим актёром», — поделилась она.
Напомним, что «Пятый элемент», вышедший в 1997 году, стал удачным проектом для Бессона и Йовович. Научно-фантастический фильм с элементами комедии, боевика и мистики смог заработать более 263 миллионов баксов при бюджете в 90 миллионов. Помимо этого, его номинировали на множество наград, и он до сих пор любим многими киноманами.
Пока судьба спин-оффа остаётся неведомой, Йовович сосредоточена на фильме «В потерянных землях». Режиссёром экранизации рассказа Джорджа Р. Р. Мартина стал муж актрисы Пол У. С. Андерсон. В новеньком проекте, который выйдет в прокат 6 марта, будет рассказано о путешествии могущественной колдуньи Серой Элис (привет, «Обитель зла») в призрачную глушь Затерянных земель за волшебной силой.
Также актриса вернется к зомби-хоррорам. Она присоединилась к команде финальной части «Живых мертвецов» Джорджа Ромеро.
Больше по темеНовости компанийПревью DreamLeague Season 25Наилучшие кооперативные игры для пар на 14 февраляВ Genshin Impact добавили нового персонажа!Читать ещё
Многопользовательские онлайн игры Обзор лучших игр в мире
