Главная » Лучшие игры » Битвы за очки и комнаты с невесомостью в новых подробностях шутера Hyenas — EcoGamer

Битвы за очки и комнаты с невесомостью в новых подробностях шутера Hyenas — EcoGamer

Битвы за очки и комнаты с невесомостью в новых подробностях шутера Hyenas

Том Хендерсон поделился некими подробностями недавно анонсированного многопользовательского шутера от первого лица под названием Hyenas.

Инсайдер признался, что его изумило решение разработчиков не показывать геймплей игры. Сам он его уже посмотрел и остался под приятным впечатлением. В Hyenas игроки будут делиться на 5 команд по три человека и участвовать в PvPvE-боях за ценные товары.

«Покинуть» карту сможет та команда, которая соберёт нужное количество очков за лут. У всех товаров любая вещь, которая участвует в свободном обмене на другие вещи; продукт, произведённый для продажи будет определённая ценность, основанная на их редкости. К примеру, игрушка Sonic the Hedgehog даст вам 5 тыс очков самый распространённый из оптических приборов, предназначенный для коррекции человеческого зрения при оптических несовершенствах глаза либо для защиты глаз от различных вредных воздействий, тогда как нужная «квота» для «выхода с карты» — 10 тыс очков. При этом получить Соника можно будет только лишь после взлома хранилища, потратив на это дело время и специальное устройство.

Вместе с товарами игроки сумеют собирать улучшения для оружия, гранаты, здоровье и броню. «Сбитые» игроки человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр потеряют не только лишь свою добычу, но и полученные очки.

Битвы за очки и комнаты с невесомостью в новых подробностях шутера Hyenas — EcoGamer

По словам Хендерсона, интересной особенностью Hyenas стали комнаты с невесомостью, которые делают уникальный геймплейный опыт. Персонажам придётся перемещаться от точки к точке, плавая в воздухе и стреляя в собственных оппонентов. Кроме того, они смогут взаимодействовать с окружающей средой и удерживать себя на одном месте — у стенки, потолка или любого парящего объекта.

В Hyenas будет 8 персонажей с уникальным оружием, способностями и скинами. Пока есть информация о 4:

  • Commander Wright — Bropp Foam Gun (пистолет, производящий специальную пену);
  • Galaxia — Herckle Shield (щит);
  • Prima — Zero-G Harness (орудие, управляющее гравитацией);
  • Doc Hotfix — Drono Drone (дрон).

В трейлере можно также увидеть героя в механизированном костюмчике.

Напомним, что Hyenas занимается Creative Assembly, известная по Alien: Isolation и серии Total War. Игра должна выйти в 2023 году на обоих поколениях PlayStation и Xbox, а также на PC.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В ARC Raiders может наконец появиться PvE-режим, но только в одной стране

Игроки заметили, что для китайской версии ARC Raiders создают PvE-режим, о котором давно просят многие ...