Энтузиаст добавил в The Elder Scrolls V: Skyrim расу Ведьмаков с помощью мода. Более того, они способны использовать символы. Пока моддер добавил лишь Игни и Аард, но обещает расширить арсенал в будущем.
Ранее фаны уже выпускали для «Скайрима» моды по мотивам «Ведьмака». Например, отдельное приключение, а ещё — острова Скеллиге, вероятность брать заказы на чудовищ и переработанную в духе «Ведьмака персонаж славянской мифологии и демонологии, колдун 3» систему квестов.
К слову, игрокам совсем не обязательно создавать копию Геральта. Ведьмак может иметь и другую внешность. Преимущества расы — регенерация выносливости, здоровья и маны в 2-3 раза быстрее, чем у других рас. В бою без вооружения Ведьмаки в три раза сильнее обычных людей. Кроме того, они быстрее.
Многопользовательские онлайн игры Обзор лучших игр в мире


