Компания может означать: Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Void Interactive, занимающаяся созданием Ready or Not, сообщила о расставании с издательством Team 17. Чем обусловлен разрыв отношений с партнёром по бизнесу — непонятно, однако разработчики поблагодарили компанию за поддержку и пожелали всего наилучшего.
Издание NME предполагает, что отказ от спецпроекта со стороны издателя мог быть спровоцирован миссией со стрельбой в школе, наличие которой в игре косвенно подтвердили сами создатели.
Напомним, что Ready or Not уже доступна в Steam в рамках раннего доступа, а сам шутер посвящён непростым будням спецназа. У игрушки 96% положительных отзывов.
Многопользовательские онлайн игры Обзор лучших игр в мире


