Главная » Лучшие игры » СМИ: Google вела переговоры с Bungie и Capcom о продаже технологии Stadia — EcoGamer

СМИ: Google вела переговоры с Bungie и Capcom о продаже технологии Stadia — EcoGamer

СМИ: Google вела переговоры с Bungie и Capcom о продаже технологии Stadia

По сообщению Business Insider, Гугл хочет спасти стриминговую технологию Stadia, продавая её под новым названием Google Stream.

Судя по всему, переговоры уже велись с Bungie и Capcom, а также с компанией Peloton, занимающейся про-вом спортивного оборудования.

Google нацелена на модель сотрудничества «white label», при которой одна компания будет создавать продукт, а другая — продавать его под собственным брендом. Напомним, что в прошлом году ей удалось заключить аналогичную договорённость с AT&T о стриминге Batman: Arkham Knight.

Что касается текущего состояния игрового сервиса, то, судя по всему, ему уделяет вообще всего «20% внимания», а «о тратах на эксклюзивы не может быть и речи». За исключением того, в 2020 году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) Google не удалось выполнить план по сбору аудитории в более 1 млн активных юзеров. Сообщается, что удерживать игроков тоже было сложно.

Напомним, что в прошлом году Google объявила о закрытии игровых компании может означать: Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Stadia. Также рекомендуем ознакомиться с материалом Джейсона Шрайера, который назвал основные причины провала сервиса.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Живой или мертвый, ты пойдёшь со мной» — для сериала о Робокопе Amazon заказали 8 эпизодов

Робокопа так просто напросто не убить, вот и для Prime Video официально заказази 8 эпизодов ...