Главная » Лучшие игры » Слух: сиквел «Бессмертной гвардии» уже запущен в разработку — EcoGamer

Слух: сиквел «Бессмертной гвардии» уже запущен в разработку — EcoGamer

Слух: сиквел «Бессмертной гвардии» уже запущен в разработку

По данным портала The Illuminerdi, Netflix уже запустил в разработку сиквел умопомрачительного боевика «Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон

Оригинальная картина стала одним из хитов стримингового сервиса, который за 1-ые четыре недели оценило порядка 78 млн подписчиков. После этого начали ходить слухи о настоящей трилогии, и, похоже, Netflix действительно решил заняться продолжением. 

Детали неизвестны, однако источники подразумевают, что команда первого фильма в полном составе вернётся для работы над сиквелом. Предположительно, сюжет может быть основан на продолжении абстрактное представление состояния программы в определённый момент, которое может быть сохранено и использовано для перехода в это состояние комикса, по которому снимали 1-ый фильм, однако это пока лишь спекуляция. 

Первая лента рассказывает о группе бессмертных наёмников, которые сталкиваются с новыми неприятелями, стремящимися заполучить их необычные силы. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Warframe не видит смысла в завершении поддержки Destiny 2

Геймдиректор Warframe Ребекка Форд поделилась воззрением о прекращении поддержки Destiny 2. По её словам, не ...