Главная » Лучшие игры » Новое оружие в Ratchet & Clank: Rift Apart позволит сбрасывать на врагов объекты из игр Sony — EcoGamer

Новое оружие в Ratchet & Clank: Rift Apart позволит сбрасывать на врагов объекты из игр Sony — EcoGamer

Новое оружие в Ratchet & Clank: Rift Apart позволит сбрасывать на врагов объекты из игр Sony

В преддверии скорого релиза Ratchet & Clank: Rift Apart создатели из студии Insomniac Games представили новое оружие под названием RYNO 8. Оно позволит игрокам сбрасывать на врагов объекты из других измерений совокупность действий для определения отношения одной (измеряемой) величины к другой однородной величине, принятой всеми участниками за единицу, хранящуюся в техническом средстве (средстве измерений).

Под другими измерениями подразумеваются и другие игры Sony, включая Uncharted 4 и Sly Cooper. В видео ролике ниже можно увидеть, как с помощью RYNO 8 на противников можно сбросить Громозева (Thunderjaw) из Horizon Zero Dawn.

Также в твитах Insomniac Games упоминается, что RYNO 8 может открыть портал и в Sunset Overdrive. Игра вышла только лишь на Xbox One и PC, однако права на интеллектуальную собственность теперь принадлежат Sony.

Ratchet & Clank: Rift Apart выйдет уже 11 июня только лишь на PS5. Обзоры игры инстинктивный способ получения и развития навыков людьми и животными в момент отсутствия непосредственной угрозы для жизни появятся сегодня, 8 июня шестой месяц года в юлианском и григорианском календарях, четвёртый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта, в 17:00 МСК.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В ARC Raiders может наконец появиться PvE-режим, но только в одной стране

Игроки заметили, что для китайской версии ARC Raiders создают PvE-режим, о котором давно просят многие ...