Главная » Лучшие игры » Новая Tomb Raider станет связующим звеном с классикой — EcoGamer

Новая Tomb Raider станет связующим звеном с классикой — EcoGamer

Новая Tomb Raider станет связующим звеном с классикой

Crystal Dynamics опубликовала 5-минутное воззвание к поклонникам Tomb Raider в честь 25-летия франшизы, где также поделилась планами на будущее. 

Творческий управляющий Tomb Raider Уилл Керслейк заявил, что студия планирует своеобразно соединить классические игры Core Design и более современные выпуски Crystal Dynamics, объединив их временные спец линии. 

«Учитывая богатую историю Tomb Raider, это задача не из простых, поэтому мы просим вас проявить терпение, пока мы работаем над этим. В близком будущем мы не собираемся анонсировать новую большую часть Часть — собственное подмножество; доля чего-либо серии».

Несмотря на многолетний контракт с Marvel, судя по всему, Crystal Dynamics и Square Enix не намереваются забрасывать Tomb Raider — даже несмотря на неудовлетворяющие издателя продажи последних частей. 

Возможно, нас ждёт новый перезапуск, который лишь частично будет связан с предыдущими выпусками серии. Хотя фанатам истоков Лары Крофт из недавней трилогии переживать не стоит: на Netflix планируют мультсериал за авторством Legendary, который также продолжит события Shadow of the Tomb Raider. Последнюю, кстати, сейчас раздают в PlayStation Plus. 

Настоящее празднование 25-летия Tomb Raider начнётся 1 февраля, а каждый месяц 2021 года будет посвящён различным частям. Начнут с оригинальной игры 1996 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Marvel Tokon: Fighting Souls показали опенинг и анонсировали первого DLC-персонажа

Sony Interactive Entertainment и создатель Arc System Works представили вступительный ролик Marvel Tokon: Fighting Souls. ...