Компания Eastasiasoft готовит релиз нового платформера 20 Ladies, который посетит Nintendo Switch, PS4 и PS5. На консолях PlayStation игра выйдет с конструктивной цензурой.
Дело в том, что на каждом уровне 20 Ladies появляются обнажённые женщины, которых надо собирать — это не особо понравилось Sony. Тогда Eastasiasoft решила переделать игру, заменив дам на антропоморфных крольчих в одежде. Но на этом студия не остановилась — она также решила переименовать спецпроект в 20 Bunnies.
Отметим, что на семейной Nintendo Switch игра выйдет без цензуры. Студия Eastasiasoft известна своими неприличными играми инстинктивный способ получения и развития навыков людьми и животными в момент отсутствия непосредственной угрозы для жизни, которые часто подвергаются цензуре, но такой радикальной — в первый раз.
Трейлер 20 Ladies
Видеоролик 20 Bunnies
Многопользовательские онлайн игры Обзор лучших игр в мире


