Главная » Лучшие игры » Дополнение Euro Truck Simulator 2: Iberia выходит 8 апреля — EcoGamer

Дополнение Euro Truck Simulator 2: Iberia выходит 8 апреля — EcoGamer

Дополнение Euro Truck Simulator 2: Iberia выходит 8 апреля

Компания SCS Software наконец назвала дату релиза дополнения Дополнение, в теории множеств — унарная операция нахождения множества всех элементов, не содержащихся в данном Iberia к Euro Truck Simulator 2. Отправиться на Пиренейский полуостров игроки сумеют уже совсем скоро, 8 апреля. И к этому анонсу приурочили новый трейлер расширения.

В свежем дополнении водители большегрузных машин сумеют проехаться по самым разнообразным ландшафтам, от Альмерийской пустыни, единственной пустыни в континентальной Европе, до зеленых хвойных лесов.

Игроки сумеют полюбоваться старинными городами и деревнями, включая столицу Испании Мадрид, прибрежную столицу Португалии Лиссабон, огромное количество портовых городов, таких как Малага и Ольян, а также увидеть самые разные достопримечательности.

Все трассы, стоянки и заправочные станции в игровой Иберии сделаны так, чтобы максимально соответствовать оригиналу.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Sony поставила свыше 97,9 миллионов игровых приставок PlayStation 5 в разные страны мира

Sony представила свежайшие цифры по продажам PlayStation 5 в своем последнем финансовом отчете. По данным ...