Главная » Лучшие игры » Авторы Watch Dogs: Legion работают над кроссплеем для сетевого режима — EcoGamer

Авторы Watch Dogs: Legion работают над кроссплеем для сетевого режима — EcoGamer

Авторы Watch Dogs: Legion работают над кроссплеем для сетевого режима

Создатели из студии Ubisoft подтвердили, что уже работают над кроссплеем, включая кроссплей между поколениями консолей, для сетевого режима Watch Dogs: Legion.

Пока у обновления нет даже примерной даты выхода.

Напомним, что вначале сетевой режим планировали добавить в Watch Dogs: Legion ещё в начале декабря прошлого года. После нескольких переносов обновление вышло 9 марта, но только лишь на консолях.

При этом кооперативные тактические операции, состоящие из нескольких заданий, добавят только 23 марта, а на PC выход сетевого режима в широком смысле — условия работы, деятельности, существования чего-либо перенесли на неопределённый срок.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Создание диалогов с искусственными персонажами в играх: путь от концепции до функционального прототипа

Действенный ИИ-персонаж обязан запоминать ход беседы, учитывать законы игрового мира и избегать длительных пауз меж ...