Главная » Лучшие игры » Аниме-платформер Tasomachi: Behind the Twilight выходит 14 апреля — EcoGamer

Аниме-платформер Tasomachi: Behind the Twilight выходит 14 апреля — EcoGamer

Аниме-платформер Tasomachi: Behind the Twilight выходит 14 апреля

Известное издательство Playism и японская компания Orbital Express назвали дату релизатрёхмерного платформера Tasomachi: Behind the Twilight. Игра выходит 14 апреля в Steam и GOG.

В сотворении игры использовались работы nocras, художника, работавшего над Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Pokemon Sword and Shield. В качестве саундтрека взяты мелодии пользующегося популярностью японского музыканта Ujico с миллионом подписчиков на YouTube.

Главная героиня Tasomachi — Юкумо, женщина, путешествующая по миру на воздушном корабле. Её транспорт ломается в городе крупный населённый пункт, жители которого заняты, как правило, не сельским хозяйством, который выглядит совершенно безлюдным, лишь какие-то особи, похожие на кошек, встречаются тут и там.

Игрокам намечается исследовать город, открыть его тайну и проявить все свои способности в преодолении препятствий и испытаний. А заработанные денежные средства можно потратить на наряды и мебель для своей комнаты.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Прощайтесь — только 7 игр для PS5 превысили 100 000 проданных копий в США в рознице в 2026 году

Невзирая на развернувшуюся в сети кампанию под неофициальным лозунгом «Диски с играми нужны», реальность говорит, ...