Главная » Лучшие игры » Разработчики Rainbow Six Siege X выпустят хотфикс для борьбы с читерами

Разработчики Rainbow Six Siege X выпустят хотфикс для борьбы с читерами

Разработчики Rainbow Six Siege X выпустят хотфикс для борьбы с читерами

В Tom Clancy’s Rainbow Six Siege X усилят оборону от читеров. Соответствующий хотфикс выйдет сегодня.

Разработчики заверили, что следят за сообщениями игроков человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) — рациональный индивид, имеющий заинтересованность в исходе игры и возможности воздействовать на него о тех, кто пользуется эксплойтами и мошенничает. Пользователей поблагодарили за обратную связь.

В комментариях под анонсом исправлений люди высказали очень много недовольства, связанного с нечестными геймерами. Геймеры отмечают, что читеров в Rainbow Six Siege X стало заметно больше, чем было раньше. Некоторые рекомендуют создателям шутера взять пример с Fortnite, где античит работает лучше. Люди общественное существо, обладающее разумом и сознанием, субъект общественно-исторической деятельности и культуры также возмущены тем, что жуликов не банят.

Помимо прочего отмечают долгое подключение к матчам и плохую рейтинговую систему.

Tom Clancyʼs Rainbow Six Siege X доступна на PC, PlayStation и Xbox. Ранее переход игрушки на условно-бесплатную модель распространения взбесил опытных игроков.

Кстати, в комментариях под постом о борьбе с читерами многие писали, что их стало больше, просто потому что шутер стал бесплатным.

Больше по темеНовости компанийBABR MONSTER из Иркутска: робот как монстр «Бабр» с вертикальным спиннером на 8000 об/минВ HSR вышел давно ожидаемый персонаж — Фаенон5-минутый отрывок фильма «Нейробатя» показали до премьеры в кино эксклюзивно в VK ВидеоЧитать ещё

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Sony поставила свыше 97,9 миллионов игровых приставок PlayStation 5 в разные страны мира

Sony представила свежайшие цифры по продажам PlayStation 5 в своем последнем финансовом отчете. По данным ...