Сервис Netflix решил напомнить, что уже 29 августа состоится премьера аниме «Терминатор: Зеро», состоящего из восьми эпизодов. А совместно с этим стали известны и новые актёры озвучки, которые присоединятся к работе над анимационным сериалом совместно с Тимоти Олифантом из «Правосудия».
Итак, голоса персонажам из «Терминатор: Зеро число 0 на рулетке «Зеро» — Mitsubishi A6M Zero — японский истребитель времён Второй мировой войны» также подарят:
- Розарио Доусон (Асока из шоу «Асока» по вселенной Star Wars, а также Лоан из Dying Light 2: Stay Human);
- Андре Холланд («Полностью и полностью», «Идентичность»);
- Соноя Мидзуно («Дом дракона», «Падение империи»);
- Энн Дауд («В поиске», «Исповедь»).
Ожидающих зрителей также решили повеселить кадрами. На них можно увидеть центральных персонажей мультсериале, а также одного из опасных киборгов. Пока он ещё похож на человека, но уже успел получить урон и раскрыть своё настоящее лицо.
Напомним, что анонс «Терминатор: Зеро» состоялся прошлой осенью в рамках трансляции Geeked Week, но 1-ые кадры аниме появились только этой весной. История развернётся сразу в двух параллельных временных линиях.
1-ая расскажет про 1997 год, когда в Японии один из учёных разрабатывает конкурента «Скайнета». Терминатор может означать из будущего провозглашает охоту за учёным, а солдат сопротивления должен защитить цель киборга. Параллельно история должна рассказать о противостоянии людей и машин в 2022 году.
За сценарий грядущей новинки отвечает Мэттсон Томлин, который занимается сюжетом второго «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном. Над анимацией работает постановщик Масахи Кудо («Блич») и компания Production I.G («Призрак в доспехах»).
- Игрокам Hitman 3 предстоит убить виртуальную копию Конора Макгрегора
- Прежний продюсер Dragon Age объяснил долгую разработку крупнобюджетных игр
- Star Wars Bounty Hunter выйдет на современных консолях и в Steam в августе
Многопользовательские онлайн игры Обзор лучших игр в мире

