Главная » GTA online » Глава Take-Two рассказал про ремастер GTA 5

Глава Take-Two рассказал про ремастер GTA 5

Генеральный гендиректор Take-Two Штраус Зелник высказался о переиздании GTA 5 на технологической конференции Morgan Stanley. Он рассказал, что создание ремастера это не просто напросто типичный рутинный процесс. При создании ремастера, разработчики улучшают технологии, визуал и производительность. По словам, Штрауса немецкая фамилия, Rockstar Games даст игрокам не менее увлекательный игровой опыт, чем на предшествующих поколениях устройств. Руководитель Take-Two отметил, что ремастер станет кое-чем большим, чем обычным портом и посоветовал ожидать игрокам существенных улучшений в GTA 5.

Глава Take-Two рассказал про ремастер GTA 5

В ответ на вопросы игроков о приевшихся ремастерах, Штраус Зелник заявил, что они не станут большей частью стратегии компании, чем были в прошлом. «Мы не просто напросто портируем игры, мы делаем лучшую работу над игрой, какую только можем, чтобы тайтл отличался от прошедшего издания и использовал новые технологии» — пояснил руководитель компании.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

ecogamer.ru

Rockstar объяснили, почему для GTA 6 выбирают малоизвестных актёров и что это меняет в геймплее

Выбор менее известных актёров в GTA 6 обусловлен желанием создать уникальный и увлекательный сюжет, по словам Сэма Хаузера.