Главная » GTA online » Фанат разблокировал частоту кадров в RDR 2 на взломанной PlayStation 4 Pro — игра работает в 50 FPS

Фанат разблокировал частоту кадров в RDR 2 на взломанной PlayStation 4 Pro — игра работает в 50 FPS

Создатель модов для взломанных консолей Sony, узнаваемый как illusion0001, разработал неофициальный патч для Red Dead Redemption 2. С ним игра запускается в разрешении 1080p и выдает около 50 FPS. Напомним, что RDR 2 работает со стандартными 30 кадрами в секунду даже на консолях многозначный термин: Консоль (архитектура) — архитектурный элемент, горизонтально выступающий из стены нового поколения.

Фанат разблокировал частоту кадров в RDR 2 на взломанной PlayStation 4 Pro — игра работает в 50 FPS

Получить священные 60 кадров в секунду не получилось из-за слабого процессора. При этом, возникает вопрос: почему Rockstar Games все еще не выпустила таковой патч для PlayStation 5 и Xbox Series X? Мощности этих консолей будет вполне достаточно для высокой частоты кадров.

Фанат разблокировал частоту кадров в RDR 2 на взломанной PlayStation 4 Pro — игра работает в 50 FPS

Есть шанс, что создатели RDR 2 воспользуются наработками фаната, как это было с патчем для GTA Online, который значительно ускорил загрузку игры. Если, естественно, они не забыли про игру на фоне выхода ремастеров GTA и блокировок модов.

Также моддер выложил свои выработки на GitHub.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

ecogamer.ru

Rockstar объяснили, почему для GTA 6 выбирают малоизвестных актёров и что это меняет в геймплее

Выбор менее известных актёров в GTA 6 обусловлен желанием создать уникальный и увлекательный сюжет, по словам Сэма Хаузера.