Site icon Многопользовательские онлайн игры

Третий «Дэдпул» c Хью Джекманом в роли Росомахи выйдет 6 сентября 2024 года — EcoGamer

Третий «Дэдпул» c Хью Джекманом в роли Росомахи выйдет 6 сентября 2024 года

Райан Рейнольдс в конце концов раскрыл долгожданные детали третьего «Дэдпула» — премьера фильма состоится 6 сентября 2024 года, и в нём появится Хью Джекман в роли Росомахи.

Напомним, ранее Джекман уже заявлял, что после «Логана» не намеревается вновь играть мутанта. При этом в прошлом году актёр поделился двумя фотографиями, которые породили огромное количество слухов о возвращении актёра к роли Росомахи.

Режиссёр Джеймс Мэнголд («Логан», «Ford против Феррари») не остался в стороне и отреагировал на новость о третьем «Дэдпуле» в своём Twitter. Он опубликовал отрывок из «Логана», в котором X-24 убивает уникального Росомаху.

После этого некоторые пользователи начали критиковать пост режиссёра творческий работник зрелищных видов искусства: театра, кинематографа, телевидения, цирка, эстрады, отмечая, что истории героев MCU могут продолжаться в других фильмах. Мэнголд в свою очередь ответил, что просто пошутил. Сам он также с нетерпением ожидает грядущую ленту.

Режиссёр Шон Леви, занимающийся постановкой третьей части «Дэдпула», поблагодарил «Весьма странные дела» за то, что шоу научило его «держать свой рот на замке». Новость о фильме и Джекмане английская фамилия не давала ему покоя на протяжении длительно времени.

Exit mobile version